Subasta 962T, Lote # 11
Firmado A. Mearinne. Barcos pesqueros. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada y dorada. Presenta detalle de conservación. Dimensiones: 49 x 58 cm. Estimado $600-800